Перечень услуг, оказываемых ДОУ бесплатно в рамках реализации Основной общеобразовательной программы дошкольного образования  и Адаптированной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

1. Реализация основной образовательной программы дошкольного образования, адаптированной образовательной программы дошкольного образования, дополнительных образовательных программ, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.
  2. Организация индивидуально-групповой образовательной деятельности, проектной деятельности, коррекционно-развивающих занятий. Проведение групповых и индивидуальных занятий с учителем-логопедом, пдагогом-психологом.
  3. Оказание социально-психологической, логопедической и педагогической помощи воспитанникам.
  4. Оказание оздоровительных услуг воспитанникам.
  5. Создание условий для медицинского обслуживания воспитанников (медицинские осмотры, оказание первой медицинской помощи воспитанникам).
  6. Оказание консультативной и психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) воспитанников, посещающих дошкольное образовательное учреждение.