Пакет документов, необходимый для зачисления ребенка в ГБДОУ

1. Направление Комиссии по комплектованию государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации ОП ДО, созданная администрацией Московского района Санкт-Петербурга;
2. Заключение ТПМПК (для зачисления в группу компенсирующей направленности);
3. Копия свидетельства о рождении ребенка;
4. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);
5. Копия паспорта родителя (законного представителя ребенка);
6. Медицинская справка по форме 026/у-2000;
7. Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию (при наличии);

Срок действия направления Комиссии по комплектованию 30 календарных дней. (Распоряжение Комитета по образованию № 1009-р от 09.04.2018 г. Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администрации районов Санкт-Петербурга)